• DESENVOLVIMENTO DE JOGOS ELETRÔNICOS - ESPECIALIZAÇÃO
  • CALENDÁRIO
NOME DO CURSO DESENVOLVIMENTO DE JOGOS ELETRÔNICOS NÍVEL PÓS-GRADUAÇÃO LATO SENSU GRAU ESPECIALIZAÇÃO INICIO DO CURSO 08/2018
SELECIONE O MUNICÍPIO
UNIDADE ESCOLA SUPERIOR DE TECNOLOGIA
MODALIDADE PRESENCIAL NÚMERO DE CRÉDITOS 30 CARGA HORÁRIA MÍNIMA 450
  • Periódicos da CAPES
  • Coordenação de Aperfeiçoamento de Pessoal de Nível Superior

INGRESSO: MANAUS - NOTURNO - 2017/80

MATRÍCULA NOME COMPLETO FORMA DE INGRESSO SITUAÇÃO
1 1605340001 AECIO JORGE MACEDO BRAGA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
2 1605340002 ALLAN JONATHAN MENEZES DE OLIVEIRA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
3 1705340042 ANDRE TAVARES DE BRITO PROC. SEL. ESP. ATIVO
4 1605340003 BRENA VALERIA DA CRUZ CARDOSO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
5 1605340004 BRUCE LOPES DA ROCHA PROC. SEL. CANCELADO
6 1605340005 CAROLINE RAMOS DE OLIVEIRA PROC. SEL. ATIVO
7 1605340006 CLAUDIO CARDOSO SAMPAIO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
8 1605340007 CLEBER PAES PEREIRA PROC. SEL. CANCELADO
9 1705340041 DANIELE KATHLEN DE OLIVEIRA VIEIRA PROC. SEL. ESP. ATIVO
10 1605340008 DAYVISON BARROS LEMOS PROC. SEL. CANCELADO
11 1605340009 EBERTH FELIPE CASTRO DA CRUZ PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
12 1605340010 EDUARDO BRENO DA COSTA FREITAS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
13 1605340012 FELIPE TEODOSIO DA SILVA LOBO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
14 1605340013 FERNANDO ALBINO DANTAS FILHO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
15 1605340014 FRANCISCA CANINDE MAIA AUGUSTO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
16 1605340015 GEORGE LUCAS BARROSO BUTEL PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
17 1605340016 GEOVANA AMORIM ABENSUR PROC. SEL. CANCELADO
18 1605340017 GLEIDES VINENTE DA SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
19 1605340018 HANNAH DA COSTA PINHEIRO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
20 1605340019 IRLAN CARLO DO AMARAL GOMES PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
21 1605340020 JEFERSON BARROS ALVES PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
22 1605340021 JORGE VEIGA DE SOUZA JUNIOR PROC. SEL. CONCLUIDO
23 1605340022 JOSUE PINHEIRO DE AGUIAR JUNIOR PROC. SEL. CONCLUIDO
24 1605340023 JULIANA MARTINS FIGUEIRA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
25 1605340024 LUIS HENRIQUE BENAYON NOGUEIRA PROC. SEL. ATIVO
26 1605340025 LUIZ MARCELO LOPES COSTA JUNIOR PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
27 1605340026 MANOEL DA SILVA NETO PROC. SEL. ATIVO
28 1605340027 PAULO JUNIO OLIVEIRA MATOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
29 1605340028 RENAN ZUANY BRAGA PROC. SEL. CONCLUIDO
30 1605340029 RODRIGO NASCIMENTO FERREIRA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
31 1605340030 SAMUEL QUEIROZ SILVA PROC. SEL. ATIVO
32 1605340031 STEFANY RENATA DA SILVA OLIVEIRA PROC. SEL. CANCELADO
33 1605340032 TABAJARA RODRIGUES MORENO PROC. SEL. CANCELADO
34 1605340033 TAYMON CHRIS MOURA CANTE PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
35 1605340034 THIAGO DA SILVA CALAZANS PROC. SEL. ATIVO
36 1605340035 THOMAS SILVA CORDEIRO PROC. SEL. ATIVO
37 1605340036 TIAGO DRUMOND PARENTE PROC. SEL. ESP. ATIVO
38 1605340037 WILLIAM FREITAS ALBUQUERQUE PROC. SEL. CONCLUIDO
39 1605340038 WILLIAN JEAN SILVA COLARES PROC. SEL. CANCELADO
40 1605340039 YASMIM BARRETO DE SOUSA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
41 1605340040 YASMIN RODRIGUES DE SOUZA PROC. SEL. ESP. ATIVO

INGRESSO: MANAUS - NOTURNO - 2016/80

MATRÍCULA NOME COMPLETO FORMA DE INGRESSO SITUAÇÃO
1 1605340011 EMANUELL ANDRE AMORIM DE LIMA PROC. SEL. CANCELADO

INGRESSO: MANAUS - NOTURNO - 2014/1

MATRÍCULA NOME COMPLETO FORMA DE INGRESSO SITUAÇÃO
1 1405340001 ANDRE DIAS DE LIMA MACHADO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
2 1405340002 ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA PEREIRA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
3 1405340003 ANDRE TAVARES DE BRITO PROC. SEL. ESP. EVADIDO
4 1405340004 ANDRIELE OLIVEIRA DE SOUZA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
5 1405340005 ANTONIO FELIPE CUMARU INHAMUNS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
6 1405340006 BRUNO DA SILVA CAMPOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
7 1405340007 BRUNO DOS SANTOS DE ARAUJO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
8 1405340008 BRUNO GEORGE DE MELO MONTEIRO PROC. SEL. ESP. EVADIDO
9 1405340009 BRUNO RICHELE SILVA DE SOUZA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
10 1405340010 CARLOS ALBERTO BORGES DA SILVA PROC. SEL. ESP. EVADIDO
11 1405340011 CLEOCIMAR GOMES DA SILVA PROC. SEL. ESP. EVADIDO
12 1405340012 CRISTINA SOUZA DE ARAUJO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
13 1405340013 DANIEL FRAZAO LUIZ PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
14 1405340046 DANIELE KATHLEN DE OLIVEIRA VIEIRA PROC. SEL. ESP. EVADIDO
15 1405340014 DIEGO NOBUYOSHI DE SOUZA TSUJI PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
16 1405340015 EDY DA SILVA BARBOSA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
17 1405340016 FELIPE PADILHA BARCELLOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
18 1405340017 FELIPE RABELO BARBOSA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
19 1405340018 GUSTAVO LUIS MIYAMOTO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
20 1405340019 HALISON RIBEIRO MAIA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
21 1405340020 HEITOR CARLOS RODRIGUES REPOLHO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
22 1405340021 HELDER CUNHA BATISTA PROC. SEL. ESP. EVADIDO
23 1405340022 JONH MAYCON CORREA E SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
24 1405340023 JOSE MARIA DRUMOND DE VASCONCELOS DIAS FILHO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
25 1405340045 JOSE RAYMUNDO COSTA FERREIRA JUNIOR PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
26 1405340024 JULIANA MARTINS FIGUEIRA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
27 1405340025 KETHILEN YUMI OUCHI PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
28 1405340026 LANIER MENEZES DOS SANTOS PROC. SEL. ESP. EVADIDO
29 1405340027 LENA ROSA DE MELO SOTTO MAYOR PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
30 1405340028 MARCOS SILVA DE CASTRO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
31 1405340029 MOACIR DE OLIVEIRA MIRANDA JUNIOR PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
32 1405340030 PAULO ALEXANDRE NASCIMENTO CARVALHO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
33 1405340031 PAULO RENATO DE BARROS MENDON¿ PROC. SEL. ESP. EVADIDO
34 1405340032 PETRINA DE ASSIS DA SILVA KIMURA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
35 1405340033 RAFAEL LIMA DA SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
36 1405340034 RAILTON FIGUEIREDO NEPOMUCENO PROC. SEL. ESP. CANCELADO
37 1405340035 RAONI FIGUEIREDO NOVELLINO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
38 1405340036 RAPHAEL MAQUINE MARINHO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
39 1405340037 RENAN BRAGA DOS SANTOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
40 1405340038 RHEDSON FRANCISCO FERNANDES ESASHIKA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
41 1405340039 RODRIGO DE SOUZA BRAGA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
42 1405340040 RODRIGO DINIZ DA SILVA PROC. SEL. ESP. EVADIDO
43 1405340041 SAID DO CARMO MENDON¿ PROC. SEL. ESP. EVADIDO
44 1405340042 SIRINEO DA SILVA DE LIMA FILHO PROC. SEL. ESP. EVADIDO
45 1405340043 VIVIAN LO JIMENEZ PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
46 1405340044 YASMINE BARBOSA CRUZ PROC. SEL. ESP. CANCELADO